📍 Выбрать город

Здравствуйте уважаемая Марина Георгиевна, Мне 29 лет. Приблизительно до 25…

Автор: Гость | 10.12.2008

Здравствуйте уважаемая Марина Георгиевна,
Мне 29 лет. Приблизительно до 25 лет у меня была идеальная кожа. Но уже около 4-5 лет у меня ужасные проблемы с кожей на лице и области шеи. Обследовалась у всех врачей, сдавала неоднократно все анализы, ничего нет в организме. Перепробовала все лечения, таблетки. Сейчас по совету доктора дерматолога пользуюсь Ла Рош Позей с мая, но кожа все хуже. Не курю, алкоголь не употребляю, соблюдаю строгую диету по реком. врача гастроэнт.. Что можно еще сделать?
спасибо, Анна

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.12.2008 15:07
Здравствуйте! На самом деле, реально что-то я могла бы сказать только при осмотре. Можете записаться ко мне на прием по тел 241-36-49, клиника НеоМед. И, по возможности, возьмите Ваши анализы и то, чем Вы раньше лечились.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.