📍 Выбрать город

Здраствуйте, Марина Георгиевна. После того как я забеременела у меня…

Автор: Гость | 07.12.2008

Здраствуйте, Марина Георгиевна. После того как я забеременела у меня стали появляться висячие родинки, причем они растут очень быстро, в основном на шеи и под мышками. Как с этим можно бороться, от чего это происходит? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.12.2008 15:10
Добрый вечер! Это происходит в связи с теми гормональными изменениями, которые сейчас с Вами происходят. Если они сейчас доставляют неудобства, то их можно удалить, но лучше это сделать уже после родов, так как их рост еще может продолжаться. Удалять рекомендую лазером или радионожом в косметологических клиниках города. Самостоятельно ничем прижигать не советую, так как могут возникнуть нежелательные осложнения
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.