📍 Выбрать город

Здравствуйте, Марина Георгиевна, у меня на руке уже давно появилось…

Автор: Гость | 04.12.2008

Здравствуйте, Марина Георгиевна, у меня на руке уже давно появилось красноя пятно, диаметром примерно 1 см. , прошло 2,5 недели оно увеличилось до 1,5 см. оно немного шелушиться и зудит. такиеже, только маленькие появились на спине, животе (выше пояса). Что это? Лечится ли это?

Спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2008 20:49
Здравсвуйте! Вам необходимо срочно показаться врачу, так как подобные пятна могут быть не только аллергической природы, но и грибковой (лишай!). Во втором случае лечение надо начинать незамедлительно! Завтра же идите к врачу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.