Здравствуйте, Марина Георгиевна, у меня на руке уже давно появилось…
Автор: Гость | 04.12.2008
Здравствуйте, Марина Георгиевна, у меня на руке уже давно появилось красноя пятно, диаметром примерно 1 см. , прошло 2,5 недели оно увеличилось до 1,5 см. оно немного шелушиться и зудит. такиеже, только маленькие появились на спине, животе (выше пояса). Что это? Лечится ли это?
Спасибо!!!