Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос! Моему молодому человеку поставили диагноз…
Автор: Гость | 16.10.2008
Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос! Моему молодому человеку поставили диагноз гонорея и трихомониаз, я с ним уже 2 месяца живу половой жизнью, при сдаче же моих анализов у меня этих заболеваний не обнаружили.Возможно ли такое? Ведь я бы тоже уже заразилась за это время. Заранее спасибо!