📍 Красноярск

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос! Моему молодому человеку поставили диагноз…

Автор: Гость | 16.10.2008

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос! Моему молодому человеку поставили диагноз гонорея и трихомониаз, я с ним уже 2 месяца живу половой жизнью, при сдаче же моих анализов у меня этих заболеваний не обнаружили.Возможно ли такое? Ведь я бы тоже уже заразилась за это время. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.10.2008 09:17
Добрый вечер! Такое действительно может быть. Вы можете быть здоровы, а может иметь хроническую форму заболевания, при которой нет особых симптомов и анализы снчала могут быть отрицательные. Поэтому, Вам обязательно нужно обратиться к венерологу, пройти более тщательное обследование для уточнения диагноза (т.к. лечение хронической формы заболевания отдличается от лечения острой формы) и пройти курс лечения (если Вы здоровы - то проводится обязательное профилактическое лечение). Рекомендую с походом к врачу не тянуть! Желаю удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.