Здравствуйте, Марина Георгиевна.Периодически на коже у меня появляются,даже не знаю…
Автор: Кира | 30.09.2008
Здравствуйте, Марина Георгиевна.Периодически на коже у меня появляются,даже не знаю как назвать,что то вроде укусов комаров, сначала маленькое красное пятнышко, с прыщиком а через некоторое время оно увеличивается до шишки, которая при этом жутку зудится,если бы не время года то я бы могла подумать что меня кто то кусает..через несколько дней все проходит , а через пару дней появляется снова на другом месте, обычно эти шишки выскакивают на руках и ногах.Что бы это могло быть и как бороться?