📍 Красноярск

Здравствуйте. Марина Георгиевна, подскажите, пожалуйста. После купания в водоемах у…

Автор: Виктор | 28.09.2008

Здравствуйте. Марина Георгиевна, подскажите, пожалуйста. После купания в водоемах у меня появились на теле (не много) какие-то не большие «коросты». Они как бы мне не мешают, но имеют не презентабельный вид, хотя и плохо заметны. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.10.2008 11:56
Здрасвствуйте, Виктор! Это могут быть проявления пиодермии или контактного аллергического дерматита, а также - кожными проявлениями паразитарных инфекций (лямблиоз, опистрохоз), поэтому Вам лучше все-таки показаться врачу, чтобы подобрать правильное и эффективное лечение. Желаю удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.