здравствуйте,доктор.в июне пролечили ребенка от чесотки,сыпь прошла,но осталась лимфоплазия(красные большие…
Автор: Евгения | 18.09.2008
здравствуйте,доктор.в июне пролечили ребенка от чесотки,сыпь прошла,но осталась лимфоплазия(красные большие шишки )в подмышках и на животе,доктор сказал,что все пройдет со временем.но уже сентябрь,а они не проходят,ребенок по ночам опять чешется.что делать?это может быть повторение чесотки,неужели клещи могут оставаться так долго в организме?лечили ребенка бензилбензоатом,а сами с мужем спрегалем.спасибо за ответ.