Здравствуйте,у меня такой вопрос:моему ребёнку 6 лет,она расчесала маленький укус…
Автор: Любовь | 11.09.2008
Здравствуйте,у меня такой вопрос:моему ребёнку 6 лет,она расчесала маленький укус комара и теперь на руке у неё рана примерно диаметром 3 см.Рана почему то не засыхает по краям, а только в середине,так продолжается уже 1,5 недели ,мы мажем рану «Спасателем» и пьём супрастин,как посоветовали в аптеке.На день закрываем рану лейкопластырем.
Что это может быть такое и как с этим бороться ?
Заранее спасибо.