Мне 15 лет.Более 1,5 лет на коже появляются прыщи-именно прыщи,а…
Автор: Мария | 24.07.2008
Мне 15 лет.Более 1,5 лет на коже появляются прыщи-именно прыщи,а не угри.Остаются очень заметные следы,от которых невозможно избавиться.Пробовала различные косметитческие средства,была на приеме у дерматолога-все малоэффективно.Говорят,это переходный возраст и со временем само пройдет,ноя очень комплексую по этому поводу.Моей подруге 17 лет,но у нее до сих пор обилие прыщей-я боюсь такой же участи.Пожалуйста,подскажите какое-нибудь средство для наружного применения или лекарственный препарат для внутреннего-я устала от них!!!мне приходиться постоянно маскировать их тональным кремом,но это очень долго и эффект свежести кожи быстро проходит,тем более что тональное средство видно.