Здравствуйте! У меня проблема с ногами,а именно в области стопы,уже…
Автор: Юрий | 14.07.2008
Здравствуйте!
У меня проблема с ногами,а именно в области стопы,уже на протяжении года что-то явно не так.Сначала появились маленькие точечки черного цвета,когда пытался самостоятельно удалить,то сильно пошла кровь… Это похоже на «бородавку» даже не знаю как с этим справиться,какие препараты помогут???
Я работаю поваром по 12 часов в сутки,и постоянно в обуви.
Посоветуйте как врач какой мазью это все лечится? (Какое-то скопление корешков,дизкомфорта нет,просто не красиво,хочу здоровые стопы)