Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на лице сильно жирнится кожа? это…
Автор: Гость | 25.05.2008
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на лице сильно жирнится кожа? это не назовешь просто жирным блеском, т.к кожного сала выделяется слишком много.С чем это связано? как можно утсранить? Заранее благодарю за ответ.