📍 Красноярск

Здравствуйте! Сильно стали потеть ноги и появился запах. Что можно…

Автор: Гость | 22.05.2008

Здравствуйте! Сильно стали потеть ноги и появился запах. Что можно предпринять?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.05.2008 19:26
Такие проявления могут предшествовать или уже сопровождать грибковую инфекцию стоп. Также это может быть при ношении обуви из кожезаменителя (полностью или только изнутри). Если нет никаких других проявлений, то для начала необходимо провести курс лечения противогрибковым препаратом (спрей Ламизил, Термикон, крем Тербизил, Экзодерил), а затем применять косметические крема для ног, в том числе подсушивающие. Если эффекта не будет, необходимо показаться врачу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.