Марина Георгиевна, вероятно, к вам вопрос… А может ли быть…
Автор: Гость | 06.05.2008
Марина Георгиевна, вероятно, к вам вопрос…
А может ли быть аллергия на солярий?
Просто я как-то сходила в солярий (горизонтальный), полежала там семь минут первый раз. Сама светлокожая. и у меня на некоторых участках тела вылезли красные пупырышки. чесались. через пять дней где-т прошли. конечно же, как они тоько появились я сразу прекратила ходить в солярий. раньше, когда загара под искусственным солнцем такого не наблюдалось.