Здравствуйте, уважаемый Вадим Геннадьевич! Помогите мне разобраться в таком вопросе.…
Автор: Вера | 11.11.2011
Здравствуйте, уважаемый Вадим Геннадьевич! Помогите мне разобраться в таком вопросе. У моего мужа простатит и сахарный диабет второго типа. Мы почти год не предохраняемся, но зачатия не происходит. Оба обследовались. У меня всё нормально, у него врач сказал, что анализы на твёрдую четвёрку. Сейчас у него проблемы с потенцией. И поэтому секс у нас довольно редко бывает. Скажите, пожалуйста, если он будет использовать лекарственные препараты типа виагры, как это может повлиять на ребёнка, если при половом акте произойдёт зачатие? Изменяется ли качество спермы при приёме подобных средств и влияет ли на моё здоровье?