📍 Выбрать город

Добрый день, сегодня был у уролога, он назначил сделать мазок…

Автор: Павел | 09.11.2011

Добрый день, сегодня был у уролога, он назначил сделать мазок из уретры, на уретрит. можно у вас посоветоваться как избежать тех болей которые больные испытывают после этих анализов при мочеиспускание?. я бы наверно не волновался, просто начитался отзывов о том как людям повреждали уретру неопытные врачи, может быть вы посоветуете место где можно сдать этот анализ наиболее безопасно, пусть и дороже. спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.11.2011 22:05
Здравствуйте, Павел! Болезненность будет, увы, но в моем исполнении - очень кратковременной, а после аккуратного впрыскивания обезболивающего раствора в уретру, когда материал будет получен, и вовсе никаких болей Вы испытывать не будете! С уважением, д-р Глазков. тел.для записи 8-904-890-96-11.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.