Добрый вечер, Вадим Геннадьевич. Моему сыну 4 месяца, при рождении…
Автор: Светлана | 04.11.2011
Добрый вечер, Вадим Геннадьевич. Моему сыну 4 месяца, при рождении у него не были опущены оба яичка.В 3 месяца хирург в паховой области пропальпировал оба яичка и сказал,что они зрелые. Назначил консультацию уролога только в 12 месяцев.Нужна будет операция или они сами могут опуститься?Я обеспокоена,не будет ли уже поздно?Сами мы с г. Сосновоборска и решать проблемы здоровья своего сына я намерена в г.Красноярске однозначно. Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарна!