📍 Выбрать город

Добрый день! У меня постоянно болит левая часть мошонки, обнаружил…

Автор: Денис | 02.11.2011

Добрый день! У меня постоянно болит левая часть мошонки, обнаружил там небольшой комочек, ощущение, что он является частью вены, находится выше придатка левого яичка, побаливает особенно по вечерам, в течение боли подташнивает и побаливает голова, до этого диагностировали хр.простатит и варикоцеле 1 степени. Что это может быть? Хотелось бы уточнить, т.к. комочек появился месяц назад, а подтащнивать начало неделю назад и каждый день так. Боль тянущая, подташнивает всегда.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.11.2011 13:39
Здравствуйте, Денис! Появившийся "комочек" требует дифференциальной диагностики, которую может провести лишь специалист-уролог. Может, это опухоль? А может быть киста головки придатка или тромбофлебит вен семенного канатика? Приходите, пожалуйста, на консультацию. Сделаем все необходимое для быстрого установления диагоноза и назначения эффективного лечения. С уважением, д-р Глазков. Тел. 8-904-890-96-11, 8-391-246-19-88.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.