📍 Выбрать город

Здравствуйте, Вадим Геннадьевич.. Моему сыну 6,5 лет. У него врожденный…

Автор: Ирина | 28.10.2011

Здравствуйте, Вадим Геннадьевич.. Моему сыну 6,5 лет. У него врожденный фимоз, который с возрастом не меняется. Пока на данный момент ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста, можно ли применять оперативное лечение уже в данном возрасте? Мы не хотим затягивать и решить проблему еще в таком не проблемном возрасте. Какие документы нужны, чтобы сделать это в вашей больнице? Мы не из Красноярска.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.10.2011 10:57
Здравствуйте, Ирина! Если у Вашего малыша действительно фимоз, а не синехии, ему необходимо проводить оперативное вмешательство - "обрезание" (циркумцизия). Операция проводится под наркозом. Иногородние краевые пациенты обращаются в детскую Краевую больницу по направлению и электронной записи от врача по месту жительства. В нашей клинике циркумцизию детям мы не проводим. Удачи! С уважением, д-р Глазков.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.