Здравствуйте, Вадим Геннадьевич.. Моему сыну 6,5 лет. У него врожденный…
Автор: Ирина | 28.10.2011
Здравствуйте, Вадим Геннадьевич.. Моему сыну 6,5 лет. У него врожденный фимоз, который с возрастом не меняется. Пока на данный момент ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста, можно ли применять оперативное лечение уже в данном возрасте? Мы не хотим затягивать и решить проблему еще в таком не проблемном возрасте. Какие документы нужны, чтобы сделать это в вашей больнице? Мы не из Красноярска.