Здравствуйте! Мне 22 года у меня проблема низкое либидо вялость,…
Автор: Игорь | 17.10.2011
Здравствуйте! Мне 22 года у меня проблема низкое либидо вялость, усталость, 5 лет назад в яичке обнаружил образование…пошел на прием к врачу проверился на рак…к счастью анализы были в норме. Не поставили диагноз прописали антибиотики…через 4 года ничего не изменилось только хуже…легкая боль в яичке осталась придаток также воспален…еще раз лечился антибиотиками, но безуспешно!
Делал анализы на тестостерон
Тестостерон свободный 18.1 норма 3,84-34,17pgml
Тестостерон 16.5 норма 12.1-38.3 нмольл
Пролактин 510 норма 84,8-333,3 мкМЕмл
Прогестерон 5.2 норма < 5.2нмольл
Что делать не знаю, но либидо для моего возраста низкое, раньше было зверское. Утроение эрекции бывают редко. куда обращаться не знаю и что можно сделать как лечиться?