📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня в сперме кровь, что это может быть…

Автор: Максим | 13.10.2011

Здравствуйте. У меня в сперме кровь, что это может быть и куда мне обратиться. Болей никаких нет, прочитал на сайте что может быть из-за давления. Давление у меня высокое внутри черепное, да и сердце болело в этом году довольно часто

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.10.2011 15:51
Здравствуйте, Максим! Кровь в сперме или гемоспермия чаще всего появляется при патологии семенных пузырьков, реже - простаты, задней уретры и семенного бугорка. К сожалению, ряд онкологических процессов также могут приводить к подобной симптоматике. Гипертония, повышение внутричерепного давления и гемоспермия - скорее параллельные процессы, нежеле взаимозависимые. Что делать? Все просто, посетить уролога и сделать УЗ диагностику половых органов, а далее - в зависимости от полученных результатов. Предлагаю Вам свои знания и опыт. Воспользоваться ими Вы можете, предварительно записавшись по телефону:8-391-246-19-88. С уважением, д-р Глазков.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.