Здравствуйте, часто устаю, есть одышка при обычных на, слабость, сердце…
Автор: Инна | 11.07.2016
Здравствуйте, часто устаю, есть одышка при обычных на, слабость, сердце как то болит, как колит или неудрбно как то просто с левой стороны, могу указать точное место, если сесть в удобное положение то может не болеть или не так сильно, что нибудь сделаю или встану или поднимусь по леснице сердце будет бешенно стучать и головокружение, у меня невроз и я его еще лечу пью 3 месяца флуоксетин, феназепам, фенибут и ноопепт, делала экг неск раз все норм, но все же боюсь, может ли холтер показать чтр то что не показал экг? Или это просто невроз дает о себе знать?