Добрый день. меня зовут ирина такая проблема. нашли камни в…
Добрый день. меня зовут ирина такая проблема. нашли камни в желчном. врач с мед портала- гастроинтеролог посоветовала принимать урсофальк с дюспаталином.тк по описанию узи. похожи на холестериновые пью неделю. но вот появились такие проблемы как понос и неприятные ощущения при мочеиспускании. может ли это быть связанно с таблетками? этот же врач мне написала что не может. следуе обратиться к терапевту. неприятные ощущения при мочеиспускании бывали и раньше. но очень при очень редко. понос в принципе тоже был и раньше. думала что это от питания зависит. потому что всегда было по разному. мы готовимя на эко. и я сдавала анализы. мыла плохая моча. повышенны лейкоциты… пропила курс канефрона. но это было полтора месяца назад.какие анализы можно сдать перед приемом чтобы установить причину и как попасть на прием