👨⚕️ Ответ врача | 05.07.2016 22:45
Здравствуйте Дарья . Булимия ( как и анорексия ) - чаще всего не причина , а следствие многих факторов ( наследственных,физиологических , социальных, психологических и т.д. ) в жизни каждого конкретного человека . Поэтому надо сразу настроиться на то , что процесс лечения может быть довольно длительный и комплексный , тем более , что Вы страдаете от данного состояния достаточно давно . Коррекция данного недуга регулируется психотерапевтическими методиками в сочетании с приемом медикаментов . В Красноярске есть специалисты и лечебные заведения , которые занимаются данными проблемами ( можно найти по компьютеру ). А куда обратиться -это уже решать Вам , потому ,что очень важен Ваш настрой и доверие к тому специалисту , с которым Вы будете работать . Могу предложить свои услуги . Мой тел.8-908-216-42-20 Можете позвонить , задать вопрос договориться о встрече . С уважением Андрей Анатольевич .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.