Добрый день, Андрей Анатольевич! Моё состояние хуже некуда. Я постоянно…
Автор: Сергей | 11.12.2015
Добрый день, Андрей Анатольевич! Моё состояние хуже некуда. Я постоянно болею. Началось всё с дикой спидофобии в 2010 году. Я ее пережил. Но с 2012 года я мучаюсь с жкт. Сейчас еще лимфоузлы вылезли на шее. Ходил к онкологу, он отправил к иммунологу, тот мне поставил такой диагноз, что я нахожусь в кошмарном состоянии. Постоянно подавлен. Плаксивое настроение. Корю себя, что не правильно прожил жизнь. Мысли о смерти не покидают, о болезнях, очень боюсь заболеть онкологией. Врачи просто пинают один от другого. Дома просто ужасно, жена в шок. Дочка родилась. А я хожу и сдаю всякие анализы и жру таблетки горстями.