Здравствуйте, в начале апреля 2012 года весила 79 кг, потом…
Здравствуйте, в начале апреля 2012 года весила 79 кг, потом переболела очень сильно ангиной (2 раза с перерывом в 2 дня), после этого сильно начала толстеть, сейчас вешу 115 кг, первые 25 кг набрала за пол года. правильное питание и физические нагрузки помогают только остановить рост веса, но вниз вес не движется. ТТГ, Т4, пролактин, тестостерон, эстрадиол, картизол, сахар и холестирин в норме(другие анализы я не сдавала). если чуть расслабиться, то вес снова начинает расти. Очень переживаю по этому поводу, иногда даже плачу. Вообще очень много вещей вызывают у меня слезы. И я из-за всего переживаю и нервничаю. Может мне нужно медикаментозное лечение, чтобы я перестала так нервничать и тогда вес начнет снижаться? стоит ли мне обратиться к психотерапевту? как вы считаете, если я обращусь за бесплатной помощью на Ломоносова, будет ли толк от этого? или нужно искать платного психотерапевта?