Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Меня очень давно беспокоит одна проблема и…
Автор: Екатерина | 19.01.2015
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Меня очень давно беспокоит одна проблема и я не знаю, к кому с ней обратиться. Дело в том, что я очень боюсь смерти, её неизбежности. Страх у меня почти с самого детства, но он возникал как-то периодически, на пару дней, и всё проходило. А сейчас эти мысли у меня в голове постоянно, что все, все обязательно умрут и с этим ничего нельзя поделать. Может быть, это звучит смешно, но мне очень страшно, уже на протяжении почти двух месяцев подряд это давит на меня. Я не знаю, как это принять и спокойно жить.