Дмитрий Олегович, здравствуйте. Я очень ждала от Вас ответы на…
Дмитрий Олегович, здравствуйте. Я очень ждала от Вас ответы на мои вопросы, а их не получила. Я Вас обидела чем то? Я Вас выбрала по специальности как онколога-уролога, в надежде получить помощь в виде ответов на интересующие вопросы. Прошу Вас, не обижайтесь, не сердитесь)). Разве глупо дочери заботиться об отце? Я очень переживаю за него. Я верю, что в Вашей клинике работают специалисты от Бога, другого и быть не должно, я верю и в Вас. (я Вас услышала…, Боюсь всей семьей мы не приедем… ) Давайте попробуем продолжить диалог).
диагноз: В40,0 (1742) предстательной железы: Susp cr prostatae. Возраст 75 лет.
на УЗИ обнаружено три узла, ПСА=7,4 нг/мл, объём составляет 44-45.
Консервативная терапия- это химиотерапия? Читая информацию, я понимаю оперативное вмешательство лучше? Ведь время играет не последнее место в лечении. К чему нам нужно быть готовым? Со слов папы я поняла, что назначена операция. Папа приедет и останется? Сколько дней? Какая операция по удалению аденомы простаты ему показана?, я читала, их несколько видов. В вашей клинике возможно удаление с использованием лазерного луча? Как проходит реабилитация после операции в таком возрасте? сколько по времени нужно находится в клинике после операции? Какой применяется наркоз? Заболевания дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы нет. Если операция- то она будет плановой ? Очередь, наверное? Помогите, пожалуйста информацией, советом)).
Спасибо). желаю Вам хорошего настроения и здоровья Вам и всем пациентам Вашей клиники.