Мне 60 лет, я гипотоник, для меня норма давления 90/60…
Автор: Анна | 24.08.2016
Мне 60 лет, я гипотоник, для меня норма давления 90/60 и даже чуть меньше. Но раз в месяц случается гипертонический криз, давление 160/90, самочуствие очень плохое. Врач прописал дилапрел и в первый день приема давление понизилось 75/54 и 82/60. Можно ли мне принимать постоянно или во время криза?