Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, пошли на прием в 6 месяцев к врачу…
Автор: Татьяна | 27.07.2016
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, пошли на прием в 6 месяцев к врачу педиатры, она услышала шум в сердце, направила на экг, экг показало что есть шум в сердце. Кардиолог направил на Узи. На УЗИ выявлено ВПС. Я читала, что диагноз такой ставится еще во время беременности, но в момент беременности все было хорошо и не было предросположенности к этому диагнозу. Может быть, что ошибочно поставили диагноз?