Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, есть диагноз ГБ 2ст с…
Автор: Александр | 28.10.2015
Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, есть диагноз ГБ 2ст с 2009 г. Ежедневно принимаю престариум 2,5 мг и локрен 5мг. В последнее время появилось ощущения сильных (тяжелых) ударов сердца, заходится, как-будто километров 5 пробежал, боли при этом нет, но бывает как-будто в глазах темнеет. Ощущение почти постоянное (многократные эпизоды длительностью минут по 30 в течении дня). Пульс и давление при том в норме. С чем может быть связаны такие симптомы (ЭКГ и ЭхоКГ в норме).