Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня есть такая проблема как…
Автор: Мария | 27.08.2015
Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня есть такая проблема как тахикардия, которая проявляется только в стрессовых ситуациях и при сильных переживаниях. В таких случаях сердце стучит очень сильно, перекрывается дыхание и темнеет в глазах. Это бывает редко, но все-таки можно ли как-то устранить все эти проявления? Я читала кое-что о бета-блокаторах, но можно ли их использовать в редких случаях, а не постоянно? Серце у меня не болит, хронических болезней нет, и вобщем я считаю себя здоровым человеком. Заранее спасибо вам за ответ, Мария.