Здравствуйте! У меня сейчас беременность 5 недель, срок маленький, в…
Автор: Ольга | 29.06.2015
Здравствуйте! У меня сейчас беременность 5 недель, срок маленький, в консультации на учет не ставят. Давление часто поднимается до 135-145, мне терапевт ранее выписывал таблетки Эгилок. Я их пила при повышении АД. Сейчас не знаю, что делать.. Читала, что этот препарат нельзя применять 1 триместре беременности. Подскажите к кому лучше обратиться с такой проблемой? к терапевту, гинекологу или кардиологу?