Добрый день,Лилия Александровна ! Проконсультируйте по такому вопросу, в марте…
Автор: Елена | 24.06.2015
Добрый день,Лилия Александровна ! Проконсультируйте по такому вопросу, в марте перенесла тяжелый стресс( смерть близкого человека), и с того времени живу в страхе, переживаю за свое здоровье, давление то понижается, то повышается, бывают приступы давление резко поднимается до 180, становится учащенное сердцебиение до 120 ударов, боли в области сердце, начинаю паниковать. Постоянно головокружение, утром просыпаюсь сердцебиение 100-120 ударов, я начинаю волноваться, внутренняя дрожь по телу. Сердце проверяла все в норме(экг, эхо), стоит мне бояться инфаркта, инсульта? Что делать с утренним сердцебиением?