📍 Выбрать город

Добрый день Евгения Михайловна. Мой муж работает дальнобойщиком. После нового…

Автор: Гость | 24.04.2013

Добрый день Евгения Михайловна. Мой муж работает дальнобойщиком. После нового года начал жаловаться на то, что у него немеют пальцы рук. Что это может быть? И к кому обращаться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.04.2013 19:13
Добрый вечер Вика! Возможно данные жалобы у Вашего супруга связаны непосредственно с профессиональной деятельностью, если конкретнее страдает позвоночник. Необходим осмотр невропатолога. Возможно по показаниям рентген позвоничника на определённом уровне (невролог всю обьяснит). С уважением Курц Евгения
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.