📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Михайловна. Моему мужу 42 года, в теч последнего…

Автор: Галина | 20.12.2012

Здравствуйте, Евгения Михайловна. Моему мужу 42 года, в теч последнего полугода постоянно жалуется на онемение ног (стопы, икры и выше колена). Обращались к сосуд.хирургу, делали узи, не нашли ничего, что бы могла давать такие симптомы. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.12.2012 10:51
Добрый вечер Галина! С данными жалобами необходимо обратиться к невропатологу. С уважением,Евгения Курц
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.