Здравствуйте! Мне 31 год, у меня пониженное давление. Периодически снижается…
Автор: Юлия | 10.12.2012
Здравствуйте! Мне 31 год, у меня пониженное давление. Периодически снижается я пью таблетку цитрамона и все нормально. А вот уже неделю каждый день болит голова, вялость давление 102-108 верхняя граница. Что можно принимать при этом и чтобы нормализовать давление??