📍 Выбрать город

Добрый день.Вы предоставляете платный прием гинеколога по бесплодию??

Автор: Гость | 11.10.2013

Добрый день.Вы предоставляете платный прием гинеколога по бесплодию??

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.10.2013 20:54
Здравствуйте! Вас может принять гинеколог-эндокринолог по вопросу бесплодия в нашем отделении платно. Прием стоит 394 руб. Прием по предварительной записи за 10 дней. Записаться можно как лично с 08.30 до 16.00 в каб. 3, 4 этаж, 4 корпус, Кутузова, 71, так и по телефону 260-50-65 с 14.00-16.00 в рабочие дни. Если Вы бесплодны как семейная пара и имеете направление с консультации с диагнозом Бесплодие, то Вы можете встать на учет по бесплодию в наш консультационно- диагностический центр. Тел их регистратуры 260-50-93. Тогда большинство обследований будут бесплатны, как наблюдение и лечение у гинеколога. Так что выбирайте, что Вам подходит. С уважением, Булахова Т.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.