Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем отделении…
Автор: Гость | 22.06.2013
Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем отделении дерматолог? И если есть, на какое ближайшее время к нему можно записаться? Заранее спасибо.