📍 Выбрать город

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем отделении…

Автор: Гость | 22.06.2013

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем отделении дерматолог? И если есть, на какое ближайшее время к нему можно записаться? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.06.2013 12:02
Здравствуйте! Данного специалиста в нашей больнице нет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.