Добрый вечер. Три дня назад сломала мизинец на ноге. Перелом…
Автор: Анна | 11.04.2015
Добрый вечер. Три дня назад сломала мизинец на ноге. Перелом со смещением, пальчик вытянули — на место поставили, хотели наложить гипс, но когда узнали что у меня на руках грудной ребенок, ограничились фиксацией пластырем (чтобы не лишать меня возможности самостоятельно передвигаться и ухаживать за ребенком). Покой мне только снится, с грудным ребенком на руках на одной ноге не попрыгаешь, приходится наступать на больную ногу, стараюсь опираться на большой палец и пятку. Нога сильно отечная, синяк на всю стопу и болит, иногда ощущение чего-то лишнего, как-будто что-то мешает там. Переживаю теперь, может надо было гипс накладывать, а то еще осложнения какие будут.