📍 Выбрать город

Добрый день! Сыну 10 лет занимался дзюдо с 6 лет,…

Автор: Олеся | 27.03.2015

Добрый день! Сыну 10 лет занимался дзюдо с 6 лет, начала болеть спина. Потом уже и сидеть долго не мог. Обратились в больницу сделали КТ, рентген все в норме травм нет. Назначили: физио, мануальный терапевт, массаж, сам зарядку делал, мази. Боль вроде прошла. Сказали укреплять спину. Пошел на биатлон. Опять начала болеть внизу с правой стороны и отдавать в ногу. Долго сидеть не может. Ходит в бассейн и тоже боль. Записались на ул. Коломенской на МРТ на 3 апреля 15г. Может подскажете, что делать. Были ли такие случаи. Думаю в этом возрасте грыжи не должно быть.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.03.2015 16:13
Здравствуйте, Олеся Александровна. Советую сделать МРТ, возможны другие раздражающие факторы, дающие компрессию нервного корешка. Тем более, учитывая занятия спортом. После МРТ можете записаться на прием к нам, в клинику травматологии и ортопедии, тел. 2774061. Чтобы дать рекомендации нужен еще и осмотр ребенка.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.