Добрый день! Сыну 10 лет занимался дзюдо с 6 лет,…
Автор: Олеся | 27.03.2015
Добрый день! Сыну 10 лет занимался дзюдо с 6 лет, начала болеть спина. Потом уже и сидеть долго не мог. Обратились в больницу сделали КТ, рентген все в норме травм нет. Назначили: физио, мануальный терапевт, массаж, сам зарядку делал, мази. Боль вроде прошла. Сказали укреплять спину. Пошел на биатлон. Опять начала болеть внизу с правой стороны и отдавать в ногу. Долго сидеть не может. Ходит в бассейн и тоже боль. Записались на ул. Коломенской на МРТ на 3 апреля 15г. Может подскажете, что делать. Были ли такие случаи. Думаю в этом возрасте грыжи не должно быть.