Доброе время суток, Аделе Витальевна. У меня коксартроз тазобедренного сустава…
Автор: Гость | 25.03.2015
Доброе время суток, Аделе Витальевна. У меня коксартроз тазобедренного сустава ( меньше первой степени). Небольшая грыжа в поясничном отделе позвоночника( об остальных отделах на знаю- не проверила:) ).
Проколола 20 уколов Хондрогарда. Врач назначил Кальций Адванс и витамины для диабетиков( диабета нет, просто по словам врача там больше Калия). Хочу начать пить БАД Хондроитин и Глюкозамин( читала ! :). ). Рассматриваю две фирмы( обе производство Америка) НСП и Solgar. Для очень важно Ваше мнение как специалиста. Регулярно хожу в бассейн, реже занимаюсь пилатес. Мой возраст — 51 лет. Жду ваши рекомендации.