Здравствуйте доктор! Я Вам уже писал, необходима снова Ваша помощь!…
Здравствуйте доктор! Я Вам уже писал, необходима снова Ваша помощь! Мне 41 год,вначале марта у меня стали отекать голенностопы. Обратился к терапевту, предварительный диагноз реактивный артрит ,синдром Рейна, назначили анализ крови и мочи,анализы со слов врача хорошие, но СОЭ было немного увеличено на 5 единиц от нормы, отдельно сдавал кровь на хламидиоз. Лечение мне назначили—амоксиклав,УВЧ,компрессы с димексидом, Прошла неделя, результата нет.Назначили еще уколы Артрозан. Анализ на хламидиоз был положительный,но лечения никакого не назначили.Уролог назначил пересдачу на хламидиоз мазков и мазки на герпес 1 и 2 типа.После 2х недельного лечения назначили УФО,Так же продолжил ставить Артрозан и пить амоксиклав. В течении лечения постоянно ныли голеностопы,пальцами давишь,остаются вмятины,на ощупь мягкие, будто там есть гелий.Особенно сильные боли с вечера, ночью и утром невозможно встать на стопы.Боли проходили только к обеду.Снимки никакие не делали, врачи спрашивают про сердце, но обследование не назначают! Сейчас 21 день моего лечения,стало значительно легче,болей сильных нет.Единственное что меня беспокоит,небольшие отеки к вечеру, к утру проходят,и легкие боли в стопах утром Подскажите пожалуйста как дальше лечиться? Почему не лечат хламидиоз? Повторного результата мазков пока нет,Нужно ли мне какое то дополнительное обследование?УЗИ сердца, почек,ренген! Или что то еще! Будьте добры, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!