Аделе Витальевна,добрый день.Спасибо за ваш ответ.У меня к вам ещё…
Автор: Яна | 19.03.2015
Аделе Витальевна,добрый день.Спасибо за ваш ответ.У меня к вам ещё вопрос,напомню моя бабушка с(80 лет) сломала плечевую кость в верхней трети плеча,был наложен гипс,который ей приносил дискомфорт.По вашему совету,гипс сменили на ортопедическую повязку Дезо.А можно ли ей сделать операцию ?Она немного не в себе и постоянно пытается снять повязку,говорит что всё очень болит.Где платные операции такого характера проводят скажите пожалуйста.Спасибо.