Здравствуйте. У меня сглажен шейный лордоз. И сглажен грудной кифоз.…
Автор: Дмитрий | 09.03.2015
Здравствуйте. У меня сглажен шейный лордоз. И сглажен грудной кифоз. и какие то начальные изменения позвоночника в шейном отделе(остеохондроз) так же есть сколиоз 4 градуса. То есть у меня плоская спина. Пока ничего не болит. но есть звон в ушах, обследование показало что пережимает левую ПА на 30 процентов. Скажите как вернуть природные изгибы позвоночника возможно ли это? мне 21 год. я начитался про синдром прямой спины, что в таком возрасте его вылечить не возможно, и артерии в шеи будет пережимать и дальше и дело закончится инсультом. теперь очень переживаю за себя. раньше этого заметить не мог, потому как жил в селе.