Аделе Витальевна,добрый день.Проконсультируйте пожалуйста.бабушке 80 лет перелом плечевой кости в…
Автор: Яна | 04.03.2015
Аделе Витальевна,добрый день.Проконсультируйте пожалуйста.бабушке 80 лет перелом плечевой кости в верхней трети без смещения,неделю ходит в гипсе,но с большим трудом в нём передвигается и встаёт,когда можно использовать бандаж для переломов?и можно ли в нашем случае.И ещё после травмы и обезболивающих уколов появились проблемы с головой:агрессия,потеря ориентации.Может ли быть такая реакция на обезболивающие препараты?Спасибо