Здравствуйте,Аделе Витальевна! У меня на обеих ногах в районе щиколотки…
Автор: Сергей | 01.03.2015
Здравствуйте,Аделе Витальевна! У меня на обеих ногах в районе щиколотки и вкруговую появилась отечность и ноющая боль, при ходьбе и в спокойном состоянии, нигде не ударялся, но работа связана с постоянным хождением, подскажите доктор что это?как полечиться! я не из Красноярска,из провинции! заранее спасибо!