Здравствуйте.У меня воспаление сухожилий синовит и бурсит обоих колен после…
Здравствуйте.У меня воспаление сухожилий синовит и бурсит обоих колен после занятий в спортзале.Ревматойдные заболевания исключили путем анализов.назначили: мавалис,траумель таблетки мазь,омез и дипроспан в/ м три укола через день.От гормонов я изначально отказалась( не знаю оправданы ли мои опасения). Мовались и другие нпвс вызывают боли в правом боку сопровождающиеся температурой.Терапевт сказал таким лечкнием я гублю свои органы.Из физио подходит магнит,пробовала два раза фонофорез с найз гелем один раз другой с гидрокортизоном,оба разо вазникли обострения.Проблеме моей уже два месяца,я очень переживаю.Вся моя надежда на местные процедуры,мази компресы,прошу помогите что из препаратов можно применять местно? Что вообще меня ждет с этой болезнью и невозможностью переносить лекарства?