📍 Выбрать город

Здравствуйте, Аделе Витальевна. Мне 36 лет. Примерно 3-4 года назад…

Автор: Юлия | 11.02.2015

Здравствуйте, Аделе Витальевна.
Мне 36 лет. Примерно 3-4 года назад была травма голеностопного сустава справа (подвернула ногу на каблуке), был небольшой отек, делала тугую повязку эластичным бинтом 1-2 недели и всё прошло. Около года назад стала замечать, что правый голеностоп визуально объемней левого, появилась болезненность после длительных пеших прогулок, и небольшая скованность в суставе по утрам.
Возможно ли это как-то исправить? Какие нужны обследования?
Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.02.2015 19:11
Здравствуйте, Юлия. Вам нужно сделать рентгенографию голеностопного сустава в двух проекциях и посетить ортопеда, у Вас возможен посттравматический артроз. Мы занимаемся такими патологиями, лечение комплексное. Можете записаться к нам в клинику травматологии и ортопедии, тел 2774061.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.