Добрый день. Мне 41год, 15 января, катаясь на сноуборде, на…
Автор: Ирина | 04.02.2015
Добрый день. Мне 41год, 15 января, катаясь на сноуборде, на скорости упала со всего роста назад, ударилась сильно головой, сознание теряла на несколько секунд наверно. Голова до сих пор болит, пила пару недель на ночь обезболивающее Найз, но понимаю, что просто так не пройдет. В спортзале вчера чуть в обморок не упала. Часто тошнит и в голове дискомфорт чувствуется. Подскажите, что делать? Спасибо. В поликлиннике в Северном травмотолога нет.