📍 Выбрать город

Добрый вечер подскажите пожалуйста — неделю назад стало больно наступать…

Автор: Татьяна | 26.01.2015

Добрый вечер подскажите пожалуйста — неделю назад стало больно наступать на колено, больше никаких симптомов, сгибается, хожу, села-встала — не больно. Но наступать резкая острая боль- скажите УЗИ покажет в чем проблема? Или надо снимок и к врачу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.01.2015 21:23
Здравствуйте, Татьяна. УЗИ, возможно, покажет проблему, но советую Вам сначала показаться ортопеду, чтобы после осмотра и проведения специальных клинических тестов стало ясно, что именно Вам делать-рентген или узи. Можете обратиться к нам, в клинику травматологии и ортопедии, предварительно записавшись по тел. 277 40 61 на то время, когда будет проводиться узи, таким образом Вы пройдете и консультацию и, если будет показано, УЗИ, в одно время.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.